Ennio Quatrana
 Nato il 26/04/1953 a Trivigliano
 
 Data prima elezione: 28/05/2006 (nomina: 30/05/2006)
 riconfermato in carica nelle elezioni del 15 e 16 maggio 2011 
nuovamente riconfermato nelle elezioni del 05 giugno 2016
 Partito: Lista Civica "Progetto Trivigliano"
 
 
 

 

© 2017 Sito web Realizzato da Studio K s.r.l. - Tutti i diritti riservati.